Бесплатный звонок по России
8 (800) 555-35-46

Спа-отели Сочи: отдых летом 2022

Главное здание спа-отеля «Острова»

Спа-отели Сочи: Hotel&Spa Ostrova 4*

SPA-отель Острова 4* находится в Сочи на территории знаменитого санатория «Заполярье». Здесь можно прекрасно провести время, наслаждаясь прекрасным климатом, чистым Черным морем, величественными горами Кавказа, высоким уровнем сервиса. В гостинице созданы оптимальные условия для всех гостей.

Здесь вы сможете не просто отдохнуть на море, но и пройти курс эффективных SPA-процедур по одной из выбранных программ. На огромной территории расположены прогулочные зоны, многочисленные спортивные площадки, бассейны, зоны активного отдыха, рестораны, бары.

SPA-центр в Hotel&Spa Ostrova 4*

Hotel&Spa Ostrova 4* располагает собственным оборудованным SPA-центром. Здесь работают опытные эксперты в сфере омоложения, оздоровления организма. Гости самостоятельно выбирают программу воздействия – «Красота и здоровье», «Комплексное очищение организма», «Омоложение», «Коррекция фигуры». В соответствии с выбранным курсом специалисты проводят различные процедуры:

  • массажи, обертывания;
  • косметологическое воздействие;
  • инъекционные методики;
  • хамам, баня, сауна;
  • многочисленные бассейны;
  • солярий.

Здесь же вы можете посетить тренажерный зал и фито-бар.

Медицинский центр в Hotel&Spa Ostrova 4*

Гости Hotel&Spa Ostrova 4* могут использовать услуги медицинского центра, который функционирует в санатории «Заполярье». Сначала вы получаете консультацию врача общей практики. Он изучает вашу медицинскую карточку, выслушивает имеющиеся жалобы. При необходимости доктор направляет пациента на дополнительное обследование. По результатам диагностики назначается курортно-санаторное лечение. Санаторий специализируется на заболеваниях сердечно-сосудистой системы, кожи, нарушениях обмена веществ, болезнях органов дыхания, нервной системы, опорно-двигательного аппарата. В медицинском центре имеется прекрасная техническая и лечебная база для проведения сложных диагностических мероприятий и последующего восстановления. Оздоровительная путевка предлагается на три дня, лечебная – от 10 дней.

Преимущества отдыха в спа-отелях Сочи

Основное преимущество отдыха в SPA-отелях Сочи – возможность отлично отдохнуть на море, посетить многочисленные экскурсии и оздоровиться. Вы вернетесь домой посвежевшими, помолодевшими, наберетесь сил, энергии для новых свершений, значимых достижений.

Дата публикации статьи: 26.11.2022

Автор статьи: Travel News

Рейтинг: 5/5 - 1 голосов